Структура союза медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ:

г. Хабаровск
Агабекян Ольга Сергеевна, Барашкевич Светлана Олеговна, Белобородько Людмила Фроимовна,Булкин Егор Павлович, Годжаев Иман Мусаллим – Оглы, Горбунова Наталья Владимировна, Горячев Дмитрий Викторович,Грищенко Светогор Михайлович, Гуськов Алексей Анатольевич,Клименко Светлана Афанасьевна,  Кучеров Константин Альбертович, Лештаев Василий Константинович,Локанцева Надежда Николаевна,  Максимова Светлана Николаевна, Михонин Максим Валерьевич,Мухометова Елена Ароновна, Пантелеев Павел Андреевич,Ральченко Марина Михайловна, Ращупкина Оксана Александровна, Сапсай Василий Николаевич, Селедуев Андрей Юрьевич, Суслова Наталья Романовна, Сычева Валентина Фёдоровна, Токмаков Александр Александрович, Тыхта Виталий Дмитриевич, Ушакова Татьяна Александровна, Фершт Виктор Михайлович, Шаркова Марина Александровна, Шуба Вера Дмитриевна, Ярцев Денис Анатольевич, Яцык Екатерина Алексеевна

г. Комсомольск–на–Амуре
Гриничева Лилия Николаевна
914-370-43-52  grinicheva.LN@mail.ru

г. Николаевск-на-Амуре
Котова Екатерина Владимировна
924-918-6569 Ekaterina-kotova30@yandex.ru

Бикинский район, г. Бикин
Цыбак Вячеслав  Иванович
914 206 6701 tsibak.vi@yandex.ru

Вяземский район, г. Вяземский
Юнусов  Владимир Хакимович
962-587-9521 mryunusov1956@mail.ru

Ванинский и Совгаванский районы, г. Ванино
Надарян Владик Гарегинович
914 213 6996 Mister.vanino@mail.ru

Верхнебуреинский район, пгт. Чегдомын
Габибов Самир Джавадович
914-168-4404  gcamir@mail.ru

Нанайский район, с. Троицкое
Свищ Елена Николаевна
909-823-9060 Lena.svishch.75@mail.ru

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ:

г. Тында
Синицкая (Плаксина-дев) Елена Евгеньевна
Sinickayelena@yandex.ru
Левина Алена Владимировна
8914-588-1760 Levinaalena86@mail.ru


ПРИМОРСКИЙ КРАЙ:
Бутова Екатерина Евгеньевнател. 8 (914) 791-96-55 e-mail: butova.advokat@mail.ru
Андрушко Евгения Альбертовна, Бутов Алексей Михайлович, Екидин
Александр Александрович, Жабинская Татьяна Владимировна, Бурдаков
Алексей Сергеевич, Черняк Александр Андреевич.


САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

г. Южно-Сахалинск
Лобкин Андрей Вячеславович
тел. 8 (924) 180-62-70 e-mail: a_lobkin_10@mail.ru
Татауров Андрей Алексеевич, Гурова Ольга Игоревна

г. Долинск
Тыщенко Евгений Анатольевич
Волошенко Сергей Вячеславович

г. Корсаков
Волошенко Сергей Вячеславович
тел. 8 (924) 288-01-61 e-mail: sakhlaw@mail.ru
тел. 8 (924) 288-01-61 e-mail: sakhlaw@mail.ru

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. Магадан
Монастырский Владимир Матвеевич
тел. 8 (4132) 66-21-28 моб., 62-44-97 раб. e-mail: omek@maglan.ru
Монастырский Герман Владимирович, Леташ Игорь Анатольевич.


ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ:

г. Иркутск
Кадач Виктор Гавриилович
тел. 8 (964) 357-65-60 e-mail: bp1036@mail.ru

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ:
Кекух Владимир Владимирович
тел. 8 (924) 783-80-23 e-mail: ksp_egp@mail.ru
Василевский Роман Сергеевич, Миронова Татьяна Алексеевна, Моргунов
Сергей Юрьевич, Павлова Галина Казимировна, Старовойт Виктор Петрович,
Светлова Ирина Автономовна, Шергальдин Андрей Андреевич.
тел. 8 (4132) 66-21-28 моб., 62-44-97 раб. e-mail: omek@maglan.ru


ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ:

г. Биробиджан
Бурдинский Владислав Яковлевич
тел. 8 (964) 478-03-48 e-mail: vlad_bur75@inbox.ru
Гурский Максим Алексеевич


БУРЯТИЯ:

г. Улан-Удэ
Шелковникова Татьяна Андреевна
тел. 8 (983) 433-37-12 e-mail: shelti31051985@mail.ru


РЕСПУБЛИКА КРЫМ И ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО
ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ:
Лихачев Геннадий Данилович
тел. 8 (914) 549-49-70 e-mail: lichahev@list.ru


РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Иванова Долгуяна Николаевна
тел. 8 (914) 103-2490 e-mail: idn_mediator14@mail.ru


ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ:

г. Чита
ул. Журавлева 20 оф-506 тел. 8 (914) 127-46-46; 8 (924) 804-46-46
Шелеметьев Василий Константинович
тел. 8 (914) 125-48-46 e-mail: els24.com@yandex.ru
Стрельникова Наталья Владимировна